Округлился низ живота, грудь набухла, частое мочеиспускание днём

Спрашивает: Cвета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ходила к гинекологу, у меня не было никаких симптомов на беременность, я попросила чтобы посмотрели нет ли беременности, гинеколог посмотрел сказал что нету беременности, взяли мазок сказали что у меня эрозия шейки матки надо лечить, я взяла направление на УЗИ обследование что бы подвердить нет ли беременности, сходила на УЗИ мне и там сказали что нет беременности, месячные идут без задержек, последние месячные были с 5 по 9 декабря, делала тесты показывало 1 полоску, делала гравитест ХЧГ чтобы определить беременность на раних сроках но он тоже показал одну полоску, меня беспокоит низ живота когда я его расслабляю он округляется сильно, раньше такова не замечала, набухла грудь, частое мочеиспускание в основном днём скажите пожалуйста что это может быть?
Теги: округлился низ живота что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-20 10:26
Здравствуйте. Учащенное мочеиспускание может быть при воспаление мочевого пузыря - цистите, так же при сахарном диабете. Желательно сдать кровь на сахар, если сахар в норме - посетить уролога