ПИС, беременность или расстройство желудка?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, Сколиоз
Здравствуйте, Последний защищённый и прерванный половой акт был в апреле. В апреле, мае и июне пошли месячные. Но, уже как 2-3 недели тошнит, не рвёт, настроения и аппетита нет. Вздутие живота. Делала тесты на неделях-все отрицательные. На этой неделе очень резко меняется настроение. Увеличились давно соски(но не болят, жидкость не выделяется) Ходила к гинекологу-сказала, что матка увеличена и эрозия шейки. Сделала УЗИ-признаков беременности нет. Соски-гормональные перестройки. Цикл у меня ещё не установился. До месячных примерно неделя. Ходила к терапевту-сказали, что расстройство желудка. Возможна ли беременность? Помогите, жду результаты анализов, накручиваю себя и плачу. На этой неделе вздулся сильно живот, появился аппетит, настроение меняется, но в общем все время нормальное и покалывает в левом боку и в низу живота, тошнота иногда бывает. Что это? Может быть, ПМС?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 09:57
Беременность исключена. Обратитесь к терапевта с вашими жалобами это в его компетенции.