Беременность при приеме димиа, вздутие

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю димиа третий месяц. Перед месячными на 2 пачке началось вздутие живота и тошнота. Месячные идут неделю. Три дня из недели мажут. Эти неприятные симптомы не проходят. Живот твердый и там как будто что то бурлит. Был незащищенный половой акт. Делала тест с разницей в 10 дней. Оба отрицательные. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и может ли это быть беременность? Пью таблетки четко по графику. Никаких пропусков по забывчивости не было ни разу. Грудь увеличилась, но еще на первой упаковке. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 06:53
Здравствуйте! Скорей всего это адаптационная реакция организма на таблетки