Что это? Аллергия

Спрашивает: СОФЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот такая проблема уже третий год подряд в одно и тоже время начиная с конца весны и все лето у моего мужа чешутся сильно глаза, да так сильно что все красные становятся и чуть ли уже не до крови готов расчесать, капали капли альбуцид, полинадим. Мазали мазью на ночь гидрокартизоновой, но ничего не помогает, начал пить таблетки цетрин. Посмотрим как будут действовать. Может вы чего нибудь посоветуйте пожалуйста (Буду вам очень благодарна
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-29 16:59
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и назначения специфического лечения. До получения результатов анализов ксизал, лекролин глазные капли