Что это?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня слегка воспалилась слизистая левого глаза и целый день периодически появляются белые выделения, какие бывают только по утрам, после пробуждения. Я их убираю, они снова. Других беспокойств нет, веко обычное, зуда нет. Глаз уже болит, от того что я его растерла. Я уже думаю что это коньюктивит, родные говорят, что это возможно просто продуло или грязь занесла. Правый глаз здоров и симптомов для коньюктивита мало, но я боюсь. Подскажите, что делать?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-06-10 12:56
Здравствуйте, Анастасия! Это конъюнктивит. Бояться его не надо, нужно лечить. Капайте Сигницеф или Офтаквикс 4 раза в день в течение 5-7 дней. Если будут сохраняться жалобы на фоне лечения, покажитесь врачу.