Красные слезнячки глаз с белыми скоплениями

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, геморой, перенесла операцию на сердце
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Принимала длительное время препарат бисопралол в связи с этим стали краснеть слезнячки и белые выделения появились, неприятные ощущения в глазах, болят глаза. Подскажите пожалуйста какие препараты можно принимать для предотвращения симптоматики? Зарание благодарю!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

10 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-27 22:38
Добрый вечер! Это никак не связано с приемом Бисопролола. Необходимо очно осмотреть слизистую на налиие воспалительных процессов
Виктория 2017-12-28 20:43
Благодарю вас! Подскажите пожалуйста можно выявить воспаление глаз?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-29 07:19
С чем связана у Вас работа, хронические заболевания, аллергические реакции?
Виктория 2017-12-29 11:30
Здравствуйте! В этом году я перенесла операцию на сердце. Год прием бисопралола и после полу года приема стали краснеть глаза и гноиться. На реабилитации. Работа с людьми(общение).
Виктория 2017-12-29 14:26
Здравствуйте! Подскажите какие медикаменты можно принимать?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-29 15:59
Чем Вы лечились до этого?
Виктория 2017-12-30 11:50
Здравствуйте! Использовала капли "систейн ультра"(не помогли, отменила преппарат). Сейчас курс "лакрисифи". Зарание Благодарю!
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-30 13:47
Добавить к лакрисифи на 7 дней Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день
Виктория 2017-12-30 15:14
Спасибо! Благодарю вас!