Опух внутренний уголок глаза

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня, т. е. 01.08.2017 года, проснувшись утром обнаружила, что опух внутренний уголок глаза. Боль и зуд отсутствуют. Позвонила маме, рассказала что и как, сказала, что скорее всего ячмень. Замочила ватный диск в чайной заварке и подержала пару минут. Еще я думаю, что это может быть инфекция, т. к. вчера были на море, под водой с открытыми глазами плавала. Не знаю, что делать, из-за чего это может быть? Заранее спасибо.
Теги: отек внутреннего угла глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-02 11:22
Добрый день! Имеются ли какие нибудь выделения из глаза? Внтренний уголок опух ближе к слизистой или непосредственно кожа?