Белые выделения с глаз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года и 8 месяцев.
Здравствуйте, у моего ребенка в глазах белые выделения и покраснели глаза. Сегодня началось, до этого кашель температура была, сейчас насморк. У нас 1 год назад уже был коньюктивит, сейчас заваркой чая промываю, синупрет даю, нос физраствором промываю, подскажите как лечить глаза?боюсь чтоб опять коньюктивит не начался. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-17 08:32
Добрый день! Возможен вирусный конъюнктивит. Закапывать Офтальмоферон по 1 кап каждые 3 часа, Тобрекс по 1 кап 4 раза в день, внутрь лоратадин по 1/2 таблетки 1 раз в день