После родов снизилось зрение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста последнее время очень болят глаза. Родила 2,5 мес назад и уже месяц как мучают глаза. Чешутся, слезятся, образуется какая то пленочка. Всегда зрение было 100 %, но последнее время перед глазами как будто пелена, все как в тумане. Что это может быть и чем можно лечить при грудном вскармливании?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-27 18:02
Добрый вечер! Пелена при моргании пропадает? Какие-либо выделения имеются?
AlinaS 2017-11-27 19:00
Нет при моргании не пропадает. Выделения как слеза, прозрачные, но такие липкие. К тому же кожа вокруг глаз очень сухая
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-27 19:32
Нужно осматривать очно возможно у Вас явления блефароконъюнткивита. На данный момент можете использовать капли Офтальмоферон по 1 кап раза в день и Лоратадин по 1 таб 1 раз в день
AlinaS 2017-11-27 19:33
Хорошо, спасибо!