Что делать в дороге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, собираемся на отдых. Ехать 24 часа. Нужно ли одевать компрессионные чулки чтобы кровь не застаиввлачь. Или достаточно пить воду, а может аспирин? Переживаю потому что при беременности была преэкламсия тяжёлая, кровь склонна к сгущениюяправда это только при беременности.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если нет признаков варикозной болезни, достаточно пить больше жидкости, периодически менять положение тела.