Давление скачет без каких либо причин в спокойном состоянии

Спрашивает: адил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохандроз
Здравствуйте, начало скакать давление первый раз в 2015 до 150 -80. в 2016 скачьков особо не было сейчас в 2017 скачки давления стали чаще. Пару раз поднималось до 170-87 при этом потеют ладони голова немного кружиться и нехватка воздуха. Сбил его капотеном. Давление поднимаеться само по себе в достаточно спокойном состоянии резко до 170-85. Заметил что после сна болит шея но потом проходит. Имееться хандроз шейного отдела. Сдавал анализы крови на сахар в пределах нормы. Общий анализ крови все в пределах нормы. Моча в норме флюрография в норме. Глазное дно ангеопатия сетчатки. Врач назначил нолипрел в дозировке с индопомидом 2.5. -0685 пил месяц скачьков не было сказал пить всю жизнь этот препарат он достаточно дорогой и у него много противопаказании и побочек. Хотелось бы получить вашу консультацию. У родителей гипертония. Хотелось бы узнать с чем связано такое давление у меня. Я молод мне 29 не хочеться губить здоровье сильными таблетками. Может есть лекарства менее дорогие и легкие в моем случае. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Нолипрел можно заметить на перинева 2/0,625мг. Это xорошие препараты. Покажитесь неврологу, подлечите остеохондроз. Сделайте рентген черепа, чтобы исключить патологию гипофиза.
Адил 2017-11-21 12:10
Как принимать препарат перинева 2 мг 0685 в моем случае? Сколько пить в день и в течении какого времени
Перинева 2/0,625 принимать по 1т ежедневно утром натощак. Через месяц показаться врачу и решгить вопрос о необходимости данейшего приема препарата.