Нарывает палец во время беременности

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Доброго времени суток! У меня такая проблема-где-то неделю назад сделала сама себе маникюр. Кусачки чистые, которыми делаю постоянно. Через несколько дней начал болеть средний Палец, сбоку от ногтя. Но я не помню, чтобы я его порезала на тот момент. Может быть просто не обратила внимания. Сейчас там немного спекшаяся коричневатая кровь внутри и опухло. Вокруг этой самой спекшейся крови сегодня заметила белую полоску. А у меня беременность,17 недель. Что мне предпринять, посоветуйте, пожалуйста, чтобы не навредить ребёночку.
Теги: беременность от пальца
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, у вас явления паранихия, переживать не стоит, в настоящий момент можете делать теплые солевые ванночки, на ночь повязку с бетадином.
Платная консультация
Илона 2017-01-24 18:16
Спасибо за ответ!
Илона 2017-01-24 23:01
Спасибо! Ещё один вопрос - у меня вчера была температура 37.4-37.6. Целый день так держалась. Сегодня целый день темп не было, но вот сейчас ночью снова 37.1. У меня ещё и простуда с кашлем два дня. Но раньше никогда у меня не было температуры при кашле и простуде. Только если ангина! Теперь вот не могу понять, по какой причине она поднялась -то ли из-за того что палец гноится, то ли все-таки простуда. И что странно, температура колеблется в пределах 37-37.6. Выше не поднимается. Скажите, чем-то вероятнее всего связано? Просто, я сама очень сомневаюсь, что связано с простудой, так как, повторюсь, всегда температура бывает только при ангине.
Для тех изменений которые у вас имеются, температурной реакции вообще не должно быть