Что делать с такими анализами?

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами? К кому обращаться? Примерный диагноз
Симптомы: слабость, нет сил, аппетита, апатия. Немеют конечности, нарушен сон.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-05 05:32
Здравствуйте. По анализам значимо повышен холестерин и его вредная фракция, повышен сахар, тромбоциты. Дополнительно сдайте биохимический анализ крови, кровь на гликогемоглобин, ТТГ, св Т4 и проконсультируйтесь очно с терапевтом, эндокринологом. С уважением, Лиана Алексеевна.