Красные пятнышки на теле и слабость

Спрашивает: Лиана
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего мужа на теле есть небольшие красные пятнышки, не везде и не много. Но дело в том, что он все время чувствует себя уставшим, даже если высыпается. И часто боли в мышцах, суставах, коленях Недавно сдавал анализ, сказали, что только повышенное железо в крови. Скажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться, если ничего, кроме повышенного железа, не обнаружили?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-23 23:06
Здравствуйте.
Вы обращаетесь к гематологу без анализа крови?! Какой смысл? Нужна консультация- свежий общий анализ крови с тромбоцитами.
Платная консультация
Лиана 2017-04-24 01:12
Спасибо за ответ. К сожалению, анализы крови на руках сейчас нет. Я хотела бы теоретически узнать возможно ли, что у него может быть лейкемия, например (тк все симптомы похожи), или же это было бы видно сразу по общему анализу крови, который он сделал?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-24 06:39
Нужен анализ крови и никаких теорий.
Платная консультация
Лиана 2017-04-25 20:04
К сожалению, анализ есть только на итальянский языке. Если это не реально расшифровать, не отвечайте мне. Спасибо большое.
Лиана 2017-04-25 20:05
Лиана 2017-04-25 20:06
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-25 20:50
Никаких данных за заболевание крови нет. Ну а последний анализ Вы срезали так, что он не читаем.
Платная консультация
Лиана 2017-04-25 21:19
Спасибо вам огромное!