Повышение калия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 61год
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сдавала общий анализ крови и биохимию. Все значения в норме. Только калий 5.8 при норме лаборатории Гемотест до 5.1. Перенесла сильнейший стресс (потеря близкого человека.) Сделала кардиограмму после этого. Врачи ничего страшного не обнаружили. Давление было высокое 150. Обычно мое 118-75 пульс 70. Насколько такое повышение кальция опасно. Благодарю Вас. С уважением.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Лекарственных препаратов никаких не принимаете?
Марина 2018-03-22 10:56
Нет не принимаю.
Марина 2018-03-22 11:48
Здравствуйте! По данной фотографии сложно понять какой именно участок ЭКГ представлен. Попробуйте повторить анализ крови на калий.