Что делать с раной на спине

Спрашивает: Юлия Шабанова
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне сделали укол в спину просроченным лекарством, теперь у меня на спине гниющая рана которая уже очень долго не заживает. А ещё у меня от этой раны напухает спина, температура, и больно ходить. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, гноя не вижу, имеется фибрин. Процесс выздоровления дело времени и перевязок
Платная консультация
Нэля 2021-04-26 22:48
Здравствуйте, сформулируйте ваш вопрос