Отек после наложения швов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отек после наложения швов и небольшое покраснение
Здравствуйте,14февраля я ножом порезала голень вызвали скорую наложили швы на сегоднешний день отек ноги температура тела 36 в области шва небольшое покраснение. Это нормально? И чувствую боль в стопе. От больницы отказалась так как у меня 7 детей дома хожу на больной ноге перевязки делаю. Как быть дальше?
Теги: отек после наложения швов на руке, после наложения шва отек
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, по сути дела вам уже скоро шаы необходимо будет снимать, учитывая отек и гиреоемию тканей в первую очередь необходимо исключать инфицирование раны.
Платная консультация
Екатерина 2017-02-22 21:54
Здраствуйте Роман швы мне 27снимать а сейчас я прикладываю мазь левомеколь и промываю фурацелином я этим не наврежу ране?
-1