Что делать с этим лимфоузлом, что болит

Спрашивает: Немыкина Людмила Борисовна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Бронхит, тонзиллит.
Здравствуйте, У внука лимфоузел на сонной артерии с 2 лет. Не проходит, увеличелся.
С 2 до 7 лет были частые аллергические проявления на питание. Когда обострение, может быть запах изо рта. С 8лет получше со здоровьем стала, запах бывает и лимфоузел стал больше. Были в Израиле Германии. По существу ответа не получили.
Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-10 22:01
Добрый день.
Узи лимфоузла делали?
Людмила Немыкина 2020-01-11 09:11
УЗИ лимфоузла неделали
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-11 20:52
Если беспокоит лимфоузел, значит нужно сделать общий анализ крови, узи лимфоузла и обратиться для очного осмотра к хирургу.