Боли в Лимфоузлах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, грыжи Шморля, гастродуоденит, холецистит, варикоз н/к, ожирение (рост 169 вес 108) 6 лет назад нашли в груди фиброаденому.
Здравствуйте, почти 2 недели назад, я удалила верхний жевательный зуб, был пульпит, пропила антибиотики как положено, через неделю сняли швы и сказали все хорошо, меня боли не беспокоят в десне, стали жутко болеть лимфоузлы в подмышках с обеих сторон, по ночам болит так будто у меня сдавливается грудная клетка, температуры нет, ОРВИ нет, после удаления стали головные боли, ближе к вечеру и болезненность лимфоузлов. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-30 06:05
Здравствуйте.
Прикрепите результаты УЗИ лимфоузлов и общего анализа крови.
Платная консультация
Анастасия 2019-08-30 10:28
УЗИ не делала, кровь не сдавала. Болит сегодня второй день. Какие обследования нужно пройти и анализы сдать?
Целесообразно начать с осмотра вашего терапевта. На основании данных осмотра он и решит вопрос о необходимых обследованиях.
Всего доброго.