Температура и боли в лимфоузлах

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнюю неделю имеется температура 37-37,5. Немного болят лимыоузлы и спина, также горло. 2 недели назад у мамы был ковид подтверждённый. У меня сейчас отрицальный тест. Сдала оак, результаты прикрепила. Что можно по крови сказать? Это какая то инфекция? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2022 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-19 16:04
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Признаков воспаления и инфекции в анализе нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Арина 2022-02-19 17:29
Получается температура и лимыоузлы от чего то другого?
Прикрепите описание УЗИ лимфоузлов.
Платная консультация
Арина 2022-03-10 19:40
Здравствуйте, прошла узи лимфоузлов, результаты прикрепила, не опасно ли такое увеличение надключичных узлов? Или они в пределах нормы? Сдала свежий оак, там всё в норме, соэ-2