УЗИ лимфоузлов без заключения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. С ноября болит шея справа. То сильнее, то слабее. Сделала вчера УЗИ лимфатических узлов и получила вот такое описание(изображение) В ноябре делала у другого врача и там было Заключение- признаки лимфоденопатии. А здесь вообще нет заключения? Это нормально? Или лучше сделать у другого специалиста?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

12 ответов

Здравствуйте! В самом низу там написано заключение на первом фото, но не до конца. Можете прислать предыдущее узи для сравнения?
Наталья 2021-02-15 06:01
Наталья 2021-02-15 06:02
Это последнее УЗИ
По УЗИ меня смущает лишь размер лимфоузлов. По какому поводу обследуетесь? Есть ли хронические воспалительные образования верхних дыхательных путей.
Наталья 2021-02-15 10:39
Обследуюсь потому, что в ноябре заболела шея- болезненность от прикосновения, движения(поворота головы) , больно было глотать. Пропила антибиотик, в то же время переболела Covid. Боль уменьшиоась, но до конца не прошла. Периодически усиливается, ослабевает. Сейчас послали на повторное. Вот получила такой результат. Из хронических- тонзиллит.
Анализ крови сдавали?
Наталья 2021-02-16 08:47
Вчера сдала клинический анализ крови
Здравствуйте, по готовности прикрепите результат.
Наталья 2021-02-25 20:50
Сегодня была у врача. К сожалению, результат прикрепить не могу. Доктор сказал немного повышены лейкоциты и нейтрофилы. Остальное в норме
Здравствуйте! Я бы рекомендовала консультацию невролога, лора, стоматолога. Признаков онкологии я у вас не вижу. Скорее всего где-то рядом есть хронический очаг воспаления, который и дает реакцию в лимфоузлы.
Наталья 2021-02-26 10:29
Спасибо
Рада была помочь. Всего доброго!