Восполение лимфоузлов

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку 7 месяцев. У него воспалены лимфоузлы на шее с двух сторон с размер горошены и чуть меньше и в паховой области с одной стороны. У нас был атопический дерматин в итоге поменяв смесь прошел. У нас был дисбактериоз, после лечения тоже прошел. Ребенок судя по всему аллергик, так как есть кожные высыпания после прикорма. Мы сдали мочу, калл, посев зева и неба, кровь общий анализ. По результатам в моче повышение солей не значительное и кровь повышены лейкоциты но в пределах нормы. Поскажите что нам делать, к еому обратиться и какое обследование пройти? Хотелось бы узнать узи пожет что то что могло бы определить не рак ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

10 ответов

Добрый день. Можете сделать УЗИ лимфоузлов. Но оснований подозревать онкологию нет.
светлана 2018-09-02 19:24
А какие возможные анализы нам нужно сдать и к какому врачу обратиться за обследованием?
Направление на УЗИ Вам может выписать участковый врач. Результаты УЗИ пришлете мне.
светлана 2018-09-02 20:45
Спасибо вам огромное. Как узнаем что и как вам напишем
светлана 2018-09-03 10:23
У меня еще такой вопрос ущи паха сделать и заодно почек? Раз уж в моче соль
Можете посмотреть на УЗИ почки также. Буду ждать результат.
светлана 2018-09-05 20:27
светлана 2018-09-05 20:28
светлана 2018-09-05 20:29
Вот результаты узи лимфоузлов
Лимфоузлы без изменений. Поводов для беспокойства нет.