Лимфоузел подчелюстные
Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте Доктор хочу У Вас спросит у меня протежение много лет пальпируется лимфоузлый подчелюстью двух сторон. На днях при пальпирование заметил что справый стораный две лимфоузлый спаенный между сабой вместе взятие районе 2 см. Не болят, подвижные на глаз не заметен только когда пальпируещ. Они и ранше так были не знаю. Месяц назад удалил нижную шестерку пломбированный зуб с той стораный так как рентген показал гной Сейчас есть не большой бол при дотрагвание языком место удаленного зуба. ОАК сдавал августе норма. Скажите при кариесе может ли спаеватся лимфоузлый между собой. И не опасео ли это.14 лет удалили гландый. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-20 11:58
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы УЗИ лимфоузлов и общего анализа крови.