Подчелюстной лимфоузел

Спрашивает: Вероника Мирская
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, плохое зрение
Здравствуйте, мне 28 лет. Недавно я стала мамой во второй раз и в данный момент кормлю грудью. В ноябре 2017 я впервые заметила дискомфорт при наклоне головы и повороте, начала чувствовать лимфоузел подчелюстной справа. Гриппом и ОРЗ не болею, были боли в горле, но давненько. Потом всё прошло, сейчас опять чувствую его. Лимфоузел прощупывается и если нажать немного болит, так-же побаливает за ухом с этой стороны. Попала наконец на узи шеи, но врач ничего толком не сказал. Делала мрт головы и шеного отдела позвоночника, всё в пределах нормы. Так-же сдала анализ крови, но оказалось не тот. Очень пугает, что уже так долго не проходит. Что это может быть? В интернете по симптомам выводы очень страшные: - (Какие анализы лучше сдать и к кому обратиться? Фото узи и крови прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-15 08:05
Здравствуйте.
Что-то не то с масштабом вложений. Очень мелко, разглядеть невозможно.)
Платная консультация
Вероника Мирская 2018-02-15 17:45
Вероника Мирская 2018-02-15 17:44
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-15 18:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно обратиться на осмотр к онкологу. После осмотра он решит, нужна ли биопсия лимфатического узла или достаточно динамического наблюдения.
Всего доброго.