Подчелюстные лимфатические узлы
Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала УЗИ щитовидной железы в заключении написано что подчелюстные лимфатические узлы справа 13,4*4,9 мм, слева не увеличены, не изменены. Скажите на сколько это серьезно, жалоб нет. Общий, биохимический анализы в норме и анализ мочи тоже в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-13 21:01
Здравствуйте.
Для того, чтобы делать выводы, нужен полный общий анализ крови, УЗИ лимфоузла, УЗИ органов брюшной полости. Только не говорите, что анализы в норме. Вы их выложите, а я буду оценивать.
Всего доброго.