Подчелюстные лимфатические узлы

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, делала УЗИ щитовидной железы в заключении написано что подчелюстные лимфатические узлы справа 13,4*4,9 мм, слева не увеличены, не изменены. Скажите на сколько это серьезно, жалоб нет. Общий, биохимический анализы в норме и анализ мочи тоже в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-13 21:01
Здравствуйте.
Для того, чтобы делать выводы, нужен полный общий анализ крови, УЗИ лимфоузла, УЗИ органов брюшной полости. Только не говорите, что анализы в норме. Вы их выложите, а я буду оценивать.
Всего доброго.
Платная консультация
арина 2016-11-13 21:23
Лейкоциты-7,5 эритроциты-4,47 гемоглобин-142, СОЭ-15. Другие показатели в общем анализе не запомнила. В биохимическом анализе я сдавала на мочевину-5,52 креатинин-67, холестерин-5,52, глюкоза-5,81. На УЗИ лимфоузла и брюшной полости меня терапевт не направляла. Сказала. Что анализы нормальные,
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-14 15:23
Уважаемая Арина!
Если Вам нужно мое заключение, то оно возможно после выполнения моих рекомендаций.
Всего доброго.