Подчелюстной лимфоузел. Анализ крови

Спрашивает: Uniteleven
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Доброго дня.
Беспокоит подчелюстной лимфоузел справа. Увеличен и плотный.
Подтвердил методом пальпации инфекционист и стоматолог.
Сейчас по совету инфекциониста лечу зубы. Снял камни с передних зубов, на пути один зуб с небольшим кариесом, и возможно удаление зуба мудрости(снизу, справа), с той же стороны что и лимфоузел.
Так же сделал узи брюшной полости по совету инфекциониста.
Прошу вас прокомментировать анализы крови, и дать совет, стоит ли еще что то сдавать. Или лечить зубы и смотреть за лимфоузлом. И что делать с повышенными лимфоцитами.?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

7 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-05-18 05:16
Здравствуйтей! Есть изменения со стороны гепатобилиарной системы(узи-биохимия)
вы не указываете анамнез перенесенных заболеваний в течении жизни(что-когда-где и как долго)! анализы вполне соответствуют вашему узи и биохимии! Что либ конкретнее вам ответить-исходя из предоставленной информации-не представляется возможным!
всего хорошего
Платная консультация
Uniteleven 2017-05-18 09:56
Спасибо за ответ!
Но и писать по гепатобилиарной системе нечего. В течении жизни не разу не обращался к врачу с проблемами этой области.
Есть налет на языке, пришёл к терапевту - показал, он сказал: -"ты налетов не видел, это не налет".
А можно вас попросить дать рекомендации по результатам узи, потому что я даже не понимаю что там написано.
Врачи тоже ничего не сказали.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-05-18 17:03
Для начала напишите анамнез! Чем болели? По узи и биохимии пока вам достаточно сказал! Жду!
Платная консультация
Uniteleven 2017-05-18 18:13
Что беспокоит:
Тяжесть в груди.
Хруст в груди, при вытягивании левой руки вперёд. (Тяну руку потому что есть ощущение, что после хруста становится менее тесно в груди)
Желудочковая экстрасистолия.

Заболевания: Гипертоническая болезнь первой степени. (Полтора года назад) проведена терапия нолипрелом, сейчас давление не выше 130/90.

Медикаменты на данный момент принимаю:
Бифиформ (по совету инфекциониста)
Тантум верде форте (по совету стоматолога).

Ветрянкой, краснухой, гепатитами не болел, два года назад активно сдавал кровь на донорство. (в общем 14 раз).

Больше, кроме простуды, заболеваний не помню.
Простуда раз наверно в 2 года.
Uniteleven 2017-05-18 19:15
Фиксации ВЭБа не было, только антитела в последних анализах. Когда он прошёл не известно.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-05-18 20:48
по узи дискинезия желчевыводящих путей! По б-х увеличение холестерина
идите к терапевту
Платная консультация
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-05-18 21:14
К терапевту, потому, что ему проще разобраться.
В таком формате, мне сложнее, или звоните на скайп, помогу разобраться, и чтоб у вас анализы были перед глазами