Ответьте пожалуйста, уже всю трясёт

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический ринит, кариес
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня после родов уже как 2 года диффузный токсический зоб, пол годаназад я переболела обычно простудой, и появился уплотнённый лимфоузел под челюстью ближе к уху, не растёт не болит, у Лора была говорят аденоиды, ничего внятного не говорят, прописали курс антибиотиков супракс, без изменений лимфоузел стал мягче, но через две недели опять стал плотным, была на узи с щитовидной так же зоб, но при этом увидели что лимфоузлы у меня с двух Сторон увеличены, поставили диагноз по узи лимфаденопатия, щитовидная без узлов, диффузно-неоднородная, может ли это быть онкология лимфоузов? Спать уже спокойно не могу
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

7 ответов

Добрый день. Прикрепите протокол УЗИ.
Александра 2019-02-04 13:17
Вот узи
Александра 2019-02-04 13:28
Ещё и учись такой молчаливый, только спросила есть ли у меня проблемы с зубами, и не болит городов, на самом деле с зуба не очень, горло бывает болит
Александра 2019-02-04 13:29
Узист
По результатам УЗИ лимфоузлы не подозрительны в плане онкологии.
Вы принимаете какое-то лечение по поводу зоба?
Александра 2019-02-08 15:40
Нет ещё не принимаю, у нас врач на больничном пока не могу попасть к нему, ну я думаю если бы было подозрение написал бы узист?
Нужно пролечить у эндокринолога щитовидную железу.