Восполен лимфоузел

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите очень волнуюсь! Держалась температура 38.5 несколько дней был кашель и выходила мокрота! Положили в больницу с пневманией(лечат антибиотиками) по утрам иногда 36.4 а так температура уже неделю постоянно держится 37 опухла шея и щеки за ухом правым немного восполен лимфоузел! Сдавала кровь на биохимию и общий анализ все в норме. Подскажите может ли быть это онкологией очень волнуюсь!
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

7 ответов

Добрый день. Вы находитесь в больнице, наверняка кроме анализов крови Вам делали и другие обследование (рентген легких, УЗИ). Прикрепите все имеющиеся у Вас обследования, я посмотрю.
Светлана 2018-06-06 13:18
Сегодня сделали повторный ренген и результаты завтра, к сожалению не дают даже сфотографировать результаты анализов, говорят что при в выписке будет все рассписано! Максимум что сказали, гемоглобин 120, соэ 3! прошу у врачей посмотреть лимфоузлы смотрят и говорят, что я все себе надумала, а я чувствую отек лица! Могу только прикрепить фото (думаю что это и есть восполение)
Добрый день. Незначительный отек может быть как реакция на проводимое лечение. Вам назначили какой-то антигистаминный препарат? Он может снять отечность. Будет выписка, прикрепите ее. Не переживайте.
Всего доброго.
Светлана 2018-06-06 17:09
Дело в том что они даже этот отек не хотят видеть! Завтра будет выписка обязательно прикреплю! Подскажите лучше сразу обратиться к онкологу с моей проблемой или пойдти к другому специалисту! Еще восполены за ушами лимфоузлы(на фото с левой стороны, а справой он меньше) , и такое ощущение что как будто вода внутри! Какие анализы вобще надо сдать! Сон пропал вобще, кажется уже нервное истощение
Можно сделать УЗИ лимфатических узлов. Если будет что-то подозрительное на УЗИ, можно будет сделать пункцию лимфатического узла.
Светлана 2018-06-07 12:00
Сегодня пойду на узи лимфоузлов! Посмотрите пожалуйста анализы с выписки
Добрый день. Анализы хорошие.