Что бы вы посоветовали в такой ситуации?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Хотела бы проконсультироваться. Сделала УЗИ. Там написали. В Параматеральной области справа с переходом на позадиматочное пространство лоцируется жидскостное образование трубчатой структуры с неравномерно уплотненной стенкой, негомогенное по структуре за счет умеренно выраженной взвеси, с толщиной жидкостного компонента около 15мм. В позадиматочном пространстве небольшое количество выпота. Заключение: УЗ- признаки гидросальпингита справа, умеренно выраженного.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-03 11:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова