Позадиматочное пространство жидкость при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит и холицистит
Здравствуйте, помогите расшифровать результат узи, очень мне не понятно что написано в узи, пишут что есть в позадиматочное пространство жидкость, что это может быть, мне не очень понятен размер плодного яйца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-03 16:08
Здравствуйте. В норме за маткой сухо быть не должно. Картина маточной беременности малого срока