Что будет если жанин через 21 день не пить

Спрашивает: Асема
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте у меня такой вопрос: Что будет если я жанин 21 день пропила и дальше не буду принимать а просто без всяких таблеток буду предохранятся. У меня начались кровянистые выделения после приема жанина это не опасно ли? Никаких боль ничего нет уменя просто выделение кровянистые как будто месячные хотя у меня они недавно были.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Асема. Ничего плохого не будет. Предохраняйтесь другими методами. С уважением, К. А.