Кровянистые выделения после незащищенного ПА, поликистоз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичника
Здравствуйте, после незащищенного ПА, пошли кровянистые выделения, последние месячные были 31 декабря, цикл 28дней. Что это может быть и стоит ли пить контрацептивы от нежелательной беременности? В том месяце была такая же ситуация, будто месячные два раза за месяц, но я сильно не волновалась, так как в ноябре закончила пить марвелон, прописанные для лечения поликистоза яичника. Очень не хотелось бы сейчас пить постинор. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 10:33
Здравствуйте! Вы не указали дату ПА и день цикла, на который он произошел