Кровянистые выделения при приеме димиа

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью третью пачку димиа, четко по времени без пропусков, вчера выпила 17 активную таблетку, в сегодня утром начались кровавые выделения (подозреваю что все такие месячные так как немного тянет спину), перед этим несколько дней были немного коричневатые. Что это может быть и что мне делать?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Вы прием таблеток не пропускали, не нарушали?
Аня 2015-09-15 11:34
Нет, не пропускала. Стараюсь пить в одно и то же время (максимальное опоздание 30-40 минут)
Аня 2015-09-15 12:16
Подскажите, пожалуйста, что делать? Продолжать пить таблетки? И что это вообще может быть?
Если есть выделения на 3-й упаковке, то контрацептив необходимо заменить. Как вариант, можно начать прием Ярины
Аня 2015-09-15 13:32
Такие выделения первый раз. До этого все было вполне нормально. А эту упаковку допивать? Спасибо большое за помощь.
Да, эту упаковку необходимо принимать до конца.
Аня 2015-09-15 13:38
Еще раз огромное спасибо!)