Что будет, если начну принимать гормональные препараты?

Спрашивает: Вилена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хочу узнать, что будет, если я начну принимать контрацептивный препарат (Джес+). В прошлом году у меня произошёл сбой цикла. Месячные длились 2 месяца. В то же время у меня появились высыпания на коже (подкожные угри). Такого никогда не было. Я сходила на консультацию к врачу. Мне назначили витамины. Цикл восстановился. Высыпания не прошли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 19:26
Здравствуйте! Скорей всего пройдут высыпания
Платная консультация
Вилена 2019-02-19 19:43
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Через несколько дней после приёма Джес Плюс у меня появилось больше высыпаний. Это нормально? Что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-19 22:29
Здравствуйте! Примите антигистаминные.
Платная консультация
Вилена 2019-02-20 10:44
Продолжать ли принимать Джес+? Или прекратить?