Гормональные препараты при удаленном желчном пузыре

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать гормональные препараты при лечении аденомиоза матки испайках в яичниках с удаленным желчным пузырем. Желчный пузырь удалён полтора месяца назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-22 18:57
Да, можете принимать гормональные препараты. Удаленный желчный пузырь не является противопоказанием.