Как принимать гормональные препараты

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, принимаю джес 30 дней, два дня пропустила упаковка закончилась новую не купила, можно ли мне сейчас начать опять принимать джес, если нет то когда можно, меня сейчас четвертый день месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 10:41
Здравствуйте. Да, начинайте сейчас, но дополнительно необходимо предохранятся в течении 7-10 дней.