Миома матки и жара
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Обнаружили миому матки, два года назад. Долгое время принимала гормональные препараты. Размер миомы матки составляет 9 мм и 5 мм. На данный момент не принимаю гормональные препараты четвёртый месяц. Месяц назад была на УЗИ, Изменений не обнаружено. Сейчас у нас в городе очень жарко, но я каждый день Совершаю пешие прогулки в жару. Прохожу в день более 1 км, потому что врач рекомендовала прогуливаться. Могут ли пешие прогулки в жару спровоцировать рост узлов? Прогулки совершаю В обед около 20 минут, и вечером с 18.00 до 19.30. Температура воздуха в это время составляет примерно 30 °C
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-06 23:03
Добрый день, Юлия.
Нет. Это не может повлиять на рост миомы матки.