Что более феменезирует, Фемостон или Прогинова?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: F-60,0
Здравствуйте, понимаю, что подобные вопросы некорректны онлайн и, тем не менее, что из препаратов Прогинова или Фемостон оказывают более феменизирующий эффект на организм и сильнее, ли Фемостон по своим качествам, чем тот же Прогинова?
Теги: цикло прогинова или фемостон что лучше при раннем климаксе, чем отличается прогинова от фемостон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 09:48
Здравствуйте. А теперь объясните логику:) Вопрос пока абстрактен. Какая цель приема препарата?
Платная консультация
Алина-Алекс 2017-04-25 06:45
Логика? -Трансгендерность и желание стать той, которой являюсь (с психиатором всё в порядке), но, просто с некоторых пор Прогиноаа перестал оказввать необходимую феменизацию, эндокринолог посоветовала Фемостон 6мг/сутки. Поэтому и возник вопрос, а, что же сильнее по силе необходимых изменений, ведь от Фемостона, пока никакого КПД.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 13:01
Как давно Вы перешли на Фемостон?
Платная консультация
Алексей 2017-04-30 11:18
Уже второй месяц, как я покупаю по три упаковки Фемостона, мало того, что это бешенные деньги для меня, дак ещё и мало изменений (боль в груди, причём уменьшился размер, и лицо побелее стало, вот и все перемены).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 11:49
Попробуйте добавить Дивигель еще - комплексную терапию
Платная консультация
Алина-Алекс 2017-05-03 14:43
Раз Вы так советуете, значит они вполне совместимы?. Очень жаль, что все эти препараты недешевы, но я выкручусь) Спасибо Вам большое, думаю, если возникнут вопросы-только к Вам, т. к своего врача я считаю некомпетентным и мало содействующем в моем нелегком вопросе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 21:24
Да, совместимы.
конечно, обращайтесь.