Вопрос о препарате фемостон

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, нерегулярные месячные, проблема забеременеть,2 года назад была беременность неудачная(на начале 6го месяца начались преждевременные роды. На данный момент не могу забеременеть, врач назначила мне фемостон 2-10, пропила упаковку, месячных нет(болит грудь и тянет низ живота, врач сказала мне сделать паузу а как начнуться М начать новую но только первые таблетки те эстрадиол, пропить их только вторую часть не пить, и начать колоть прогестерон! Так вот мне интересно, с сколько мне ждать М если они у меня не регулярные, и правельное ли это лечение? В интернете пишут мол никаких прирывыний те упаковка за упаковкой а мне она назначила иначе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 12:40
Здравствуйте. Я тоже не понимаю такого лечения. Упаковка за упаковкой