ЧП ЭКГ опасна ли эта процедура?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач кардиолог, назначил пройти Чпэкг. Беспокоит высокий пульс. Щитовидная железа в норме. Опасна ли эта процедура? Какие могут быть последствия? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Эта процедура не опасна. Неприятна, но зато позволит получить полную информацию о наличии/отсутствии аритмии.