Ощущение кома в области солнечного сплетения

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получили ЭКГ мужа с расшифровкой. Очень переживаю, написано много и непонятно. Есть ли опасность для здоровья? Работа мужа связана с физическими нагрузками, постоянно на улице. Возраст 35 лет, вредных привычек нет. Посещает дополнительные бассейн. Последнюю неделю жаловался на ощущение кома в солнечном сплетении.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Судя по описанию экг, опасности для здоровья нет. На экг вариант нормы, ишемии, аритмии нет.
ольга 2017-02-10 10:27
Спасибо большое