Расшифруйте пожалуйста экг опасность для жизни?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста экг. На сколько это опасно, как, с этим можно ли жить. В течение дня периодически происходят перебои в работе сердца. То колотиться чисто часто то замирает и начинает биться медленно. При этом испытываю неприятные ощущения. Страшно за жизнь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-15 14:46
Здравствуйте, на ЭКГ мерцательная аритмия. Жить с ней можно, но требуется незамедлительное лечение.