Насколько это опасное ЭКГ

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня прошел ЭКГ так как, неделю назад бросил курить стало ныть и покалывать в левой части груди. По этому хотелось узнать ваше мнение на сколько оно опасно для меня и стоит ли обращаться к специалисту для дальнейшего лечения сердца. Давление, пульс находятся в норме отдышки нет. Вес 81 рост 177. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На данной экг ничего опасного нет. Но к кардиологу желательно обратиться и сделать холтер экг.