Насколько опасны такие изменения в ЭКГ?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько опасны такие изменения в ЭКГ? Ритм синусовый, синусовая аритмия, не специфические изменения зубца Т. Нужно ли проходить какое-то лечение? Беспокоят головокружения, не понятно от отмены гормональных препаратов или из-за проблем с сердцем
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

5 ответов

Здравствуйте незначительные изменения по ЭКГ у вас есть, сдпйбе кровь на ттг и ферритин
Платная консультация
Светлана 2022-12-05 10:18
Вот мои анализы на гормоны и УЗИ сердца, нужно ли мне начинать какое-то лечение? Очень переживаю (
По УЗИ норма, нужно ещё обратиться к эндокринологу и сдайте кровь на ферритин
Платная консультация
Светлана 2022-12-05 11:30
Хорошо, огромное Вам спасибо! У меня вот такие проблемы начались после отмены гормональных препаратов, надеюсь все выправится. Скажите пожалуйста с такими показателями можно заниматься спортом? Хотя бы с небольшой нагрузкой на кардиотренажере
Да, умеренные нагрузки не противопоказаны