Чистка жкт

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после долгого приема спортивного питания и увеличенного белкового рациона есть желание провести комплексную чистку жкт, желательно в домашних условиях, подскажите пожалуйста метод и аптечные препараты. После чистки планирую курс максилака. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-31 15:43
Валерий! ЖКТ, это не кастрюля, его невозможно чистить! После отмены спортивного питания, переходите на обычное питание постепенно. Нужно улучшить работу печени, после приема этого питания. Принимайте сироп Холосас по инструкции. Препарат Максилак можно принимать, если есть нарушение микрофлоры в кишечнике. А для этого нужно сдать кал на дисбактериоз.