Спортивное питание и панкреатит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: Спортивное питание и панкреатит
Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический панкреатит. Можно ли принимать спортивное питание (протеин, BCAA и другое спорт. Питание), при хроническом панкреатите? Был бы безумно благодарен, если бы вы написали, какое питание можно принимать, а какое нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-22 23:23
Дмитрий! При отсутствии признаков обострения хронического панкреатита, вы можете принимать спортивное питание. Которое должно быть качественным по своему составу. Мы не владеем информацией по спортивному питанию, а именно его видами. Т. к. это не наш профиль. Вы можете получить эту информацию у спортивного врача. Всего доброго.