Что пропить при приеме А Д, защитить жкт

Спрашивает: Елена Убалова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте я принимаю Денуксин, Атаракс и фенебуд, стала принимать лив52 чтобы защитит печень, а модно еще принимать омепрозол для защиты ЖКХ и по какой схеме. Стал появлятся ночной дискомфорт в животе, не хотелось бы дополнительно навредить желудку
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июня 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-21 00:19
Елена Убалова! Для приема ИПП -препарата Омепразол должны быть показания. Он снижает кислотность в желудке и показан к применению при повышенной кислотности, при лечении эрозии, язвы. Поэтому, его может назначить только ваш терапевта после того, как вы пройдете у него осмотр. Если в этом будет необходимость.
Платная консультация
Елена Убалова 2017-06-21 04:47
Спасибо, за ответ, но почему тогда невролог сказала пейте 1 месяц омез чтоб. Защитить желудок без анализов и осмотра гастроэнтеролога,
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-21 21:31
Елена Убалова! Значит этот специалист знает, что его препараты могут вызывать такие побочные действия, которые могут сниматься приемом препарата Омез.