Чешутся ладони после купания

Спрашивает: Светлана Гусева
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое. У моего ребенка после купания очень сильно чешутся ладошки, чуть не до слез, сдавали платно анализы на глистов, не обнаружили, но аллерголог поставил нам диагноз аллергический ринит, приписал лечение спрей дезренит на 2мес.,синглон таблетки на 1мес.,но это у ребенка началось после приема у врача аллерголога, где то через неделю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-05 16:45
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации, пришлите фото сыпи и результат анализа для интерпретации