Через сколько после приема нейромидина можно начинать беременеть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, в течение 1 месяца принимала: Трентал 400мг 1 таблетка в сутки, Нейромидин 20 мг 1 таблетка в сутки, Дибазол пол таблетки в сутки, Октолипен 300 мг по 1 таб в сутки
Подскажите, пожалуйста через какой период после окончания приема таблеток данных таблеток можно начинать беременеть (особенно интересует Нейромидин)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-23 11:56
Добрый день.
В следующем менструальном цикле можете уже планировать беременность.
Но прежде всего согласуйте с неврологом можно ли вам сейчас беременеть, учитывая ваше заболевания по поводу которого вы принимаете лечение.
Платная консультация
Татьяна 2019-12-23 12:48
А можно уточнить? Приём таблеток до 31.12, а новый цикл со 2.01. Можно в этот цикл или уже в следующий в феврале? Чем нейромидин опасен?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-23 13:45
Да, можно уже будет с января.
В вашей ситуации ничем опасен не будет.