Через сколько дней после законченного курса бильтрицида можно пр

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте. По поводу опесторхоза. 7 дней назад пролечилась в инфекционном отделении бильтрицидом. Сейчас симптомы интоксикации. Можно ли начать принимать полисорб? В данный момент принимаю аллахол по 1 таблетке 3 раза в день и дюбажи с минеральной водой через день.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-06 17:48
Иван! Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 3 месяца. Вы можете принимать препарат Полисорб, полезные бактерии -Линекс или Бифи-форм. При проявлении аллергии антигистаминные препараты Лорано или Цетрин. При болях в правом подреберье -спазмолитики Но-шпа или Дуспаталин. Всего доброго.